Если в реале ,,Логопед ,,речь исправляет..кто его заменит в интернете..?..если аналог..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59452)
утро. Третий этаж.Выбегает Сара на балкон ,нагнулась в низ и орет:
-Циля,Циля...мои пи*здюк у тебя??!
Выходит Циля:
- С чего ты решила?!
С: - да он сказал.что пойдет по б лядям!
Выбегает Абрам на балкон Цили:
- Сарочка...сколько раз я тебе говорил не "п издюк" а ЛОГОПЕД!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Модератор.
Хорошего логопеда даже другой логопед не заменит) хотя есть наверное логопеды работающие с пациентами по скайпу.