Гроссмейстер (5708)

что следует из такой арифметики? +

«Новые власти» Украины оценили плановый объем необходимой стране в 2014 —
2015 годах макрофинансовой помощи в 35 млрд долларов .
+
бюджет Украины в
2013г. – менее 50 млрд. долларов США.
+
На апрель 2013 года госдолг Украины составлял
почти 70 млрд долларов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Писец хохлам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (391)
Страна в оппе, и выход тяжел и долог.
Из этой арифметики следует только одно - Янукович и его клика довели Украину до подобного состояния, и новой власти придется очень трудно... Но разгребать эту ситуацию надо. Иного выхода нет...
.
Наставник (27966)
у украинцев есть олигархи... национализация промышленности помогла бы в какой-то степени решить вопрос безденежья.