Если в этой категории есть настоящие романтики,подскажите пожалуйста.что

лучше обещать подарить девушке,луну или звезды?
Заранее спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Назови звезду именем своей девушки и подари ей сертификат, щас это модно очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еды подари какой-нибудь))
девушки это очень ценят)))
лучше не обещать, а дарить СОЛНЦЕ!)
а как же море, солнце, джунгли, шалаш?
Наставник (74251)
Лучше взять и подарить, просто так, без обещаний)))))))
Наставник (27760)
Руки прочь от Луны.
Подари ей звезду ....

А ещё лучше купи небольшой телескоп и устрой ей ночные прогулки по звёздному небу, знаешь как романтично: ночь, Луна, сверчки поют (если дело летом), лёгкое дуновение ветерка, а ты позади девчёнки, обнимая, помогаешь ей навести телескоп на туманность Андромеды ...
В моём случае, правда, дело происходило зимой и пальцы рук стыли от прикосновения к металлической монтировки телескопа, - было около -10 по старику Цельсию.

В этом деле поможет книга Зигеля "Сокровища звёздного неба"
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/44374/ogl.shtml
Советник (4298)
Романтики делают безрассудные поступки ради женщин. А тут безответственность, спрятанная за красивыми словами.
Наставник (49315)
не надо обещать,
а просто лунной ночью,
стихи ей почитать,
свечу зажги ,
в камине пусть тлеют угольки,
а ты такой романтик,
читаешь ей стихи.=0)
Хранитель Истины (383142)
Ну...с меркантильной точки зрения, я предпочла бы участок на Луне Его хотя бы продать потом можно, какому-нибудь, такому же "романтику"
Луну обещай!
Звёзды это банально.