Сарказм - это юмор циника? Ну, если исходить из того, что циник - это романтик, которому разбили

сердце?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Настоящий циник, как правило, скорее будет бить себя пяткой в грудь и читать морали, чем щеголять эдаким прожжёным цинизмом. Романтик, которому разбили сердце - это всего лишь романтик с разбитым сердцем.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,есть такое дело.
Не факт, скорее это человек который зрит в корень, и вытаскивает наружу , то что кипит внутри каждого, с элементами юмора)
Верховный Наставник (223671)
Мягкому цинику больше подобает ирония...)
Мудрец (21096)
Циник - это романтик, которому разбили лицо
Гроссмейстер (6131)
"циник" и "романтик" -это две взаимоисключающие личности, так что...