Веет аабще как))))) А почему всем.. кому в РФ плохо.. не любят их, ихние права и свободы вечно нарушают.. не свалить на ПМЖ.. в куда-нить.. из той же самой РФ??))) Если в ней им.. см. начало вопроса))

о Витя ... да... ты меня заметил)))))
кончил .. или каГГ???)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это бесполезно)))) Ну свалят они допустим в Германию....не пройдет и года им и в ней начнет что-то не нравится, чем то не устраивать)))) ну натура у них такая...хоть в Рай помести- будут ныть что им яблок не досталось)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я токо что пришла, поэтому ответ без коннотаций и отсылок.
А почему б не сделать получше жизнь в РФ? Я вот лично здесь жить хочу.
Просветленный (723375)
Погляди мой ролик на Ютюбе.
Там испанец говоорит - Вива Руссиа !
Верховный Наставник (126802)
А им по жизни такая радость всё опоганить в РФ. Некоторым за это Госдеп платит по 3500$