Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране)) что вы для этого делаете?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19837)
не не...я эстет и леди)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага и депортировали нахрен)))
Наставник (30495)

в таком фургончике с женщиной можно путешествовать !
Наставник (27437)
не люблю ломать людям психику,по этому сижу дома))))
Наставник (46012)
собираю головку для съемки панорам, а потом присылаю ссылку на туры тем, кто отдыхал со мной. Они вряд ли забудут 2х людей быстро, как автомат калашникова собирающих странную аппаратуру и перебрасывающихся непонятными терминами. А с экрана монитора на них снова смотрит пустыня и древние пирамиды или поющие клолоссы а может портье отеля, в котором они отдыхали со странной парой русских, что подпрыгнув в 5 утра вели съемку.
Наставник (68201)
Согласен! Люблю так путешествовать! Молодость вспомнил....
...
Попутешествовал - х.е.р.ак - и новая страна )))
И тебя там все помнят )))
Ну... кто жив остался )))
Верховный Наставник (154257)
"сижу за решёткой В темнице сырой".....)))))) вот чем может это закончится)))))
Верховный Наставник (176563)
Всех там напрягаю)))))