откуда появились русские...были московиты, татары и бог еще знает кто - и раз - вдруг русские

ни с того ни с сего..и вообще , где они жили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
http://www.youtube.com/watch?v=AR42i5j6Xbc Вот посмотри фильм исторический 500 секунд правды об Украине называется. И пусть не смешает слово Украина в названии, история у русских и украинцев одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
празднуешь уже чтоли?))
Хранитель Истины (306753)
Ну я ж тебе говорила, что московиты - это не самоназвание.
Русские появились, когда появилось национальное самосознание.
Гроссмейстер (5827)
Обычно такие вопросы возникают у потомков древних укров, от которых и произошли все народы населяющие планету... за исключением русских. Ага.
Верховный Наставник (159595)
есть река Порусья...там где Старая Русса...вот оттедова...
Наставник (67030)
Летом ездили в Любытино, Новг. обл., там типа первые славянские поселения Х века, пришедшие откуда-то с юго-востока... Чудесные места
Наставник (27833)
Ещё более загадочно появление ... белоРУССОВ ...