Кто еще не знает: вы - НЕ ЛЮДИ, а БСО - безшорстные лысые обезьяны, так как последними людьми были сыны Адама.

Ведь ни одна тварь из вас не вспомнила, что сегодня - Суббота Господня по Вечному Постановлению Его. А вот люди этого никогда не забывают ...
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь: БЛО.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Да этих суббот каждые семь дней по одной. замаешься вспоминать. А коли ты о Великой Субботе, так и ее уже в этом году разок поминали. На прошлой луне.