А вы знаете что кроме Русской Православной Церкви есть еще и РОССИЙСКАЯ православная церковь?

«Роскомнадзор отправил операторам связи для осуществления блокировки 18 страниц сайта незарегистрированного религиозного объединения «Российская православная церковь», не имеющего отношения к Русской православной церкви Московского патриархата. Доктринальная брошюра указанной организации «Российская православная церковь и современная предантихристова эпоха. Вероисповедная концепция Российской православной церкви» включена министерством юстиции РФ в Федеральный список экстремистских материалов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в материалах на страницах блокируемого сайта содержатся высказывания, направленные на возбуждение религиозной, национальной и иных видов социальной ненависти и вражды. Указанные ссылки блокируются на основании решений судов Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428102)
Знаю это шарлатаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
да все они там..одним мирром мазаны..
Хранитель Истины (308618)
Мошенникофф и шарлатанофф до фига счас
Верховный Наставник (123006)
РПЦ официальное Министерство магических услуг.