Вы хотели бы услугу "помощь друга", чтоб можно было кого-нибудь попросить вопросы закрыть?

каждый день откладываю "на завтра", а количество их растет, как снежный ком.. а ведь кто-то ждет ЛОшку..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Я обязала себя сделать ЭТО до Нового Года - заодно и ЛОшки в подарок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
напомнила... пойду-че нить прикрою...
.
Гроссмейстер (5734)
сама справляюсь))
Нет, лучше самой закрыть, раздать всем по серьгам)
Наставник (81858)
давай пароль , закрою ..)
Наставник (56560)
Вообще не понимаю, в чем тут проблема... - неужели так трудно выбрать лучший ответ?!
Хранитель Истины (258418)
Почему не помочь коллеге? Кинь клич - поможет народ! Удачи!