У Админа много интересных нововведений , а хотели бы Вы чтобы можно было предлагать дружить ,ну и вопросы друзей выделялись бы допустим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251320)
Да ,мне нравится эта идея,с днем рождения можно поздравлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (449253)
Самое гениальное изобретение Админа это ЧС! Теперь я этих прохеров и Ботсванчуков отправляю в вечку пачками!
Наставник (54158)
Нет. Подобная назойливость на мейле забодала.
И если некто интересен, то следить за его телодвижениями можно через закладки на ЛК.

Про назойливость я написала не о "дружбе", а о действиях пользователей, которые становились видны и отнимали кучу времени. Спасибо, что со временем мейл одумался, испугавшись потерять пользователей, и разрешил отписываться от этого безобразия. ))