А что было бы, если б на выборах президента России выдвинулся Лукашенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115648)
Обосрали б с ног до головы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
да над ним же все смеются!
очередной клоун!

Верховный Наставник (172370)
Россия вошла бы в состав Белоруссии.
наш интеллигентней зачем нам деревня
.
Специалист (886)
ничего. а что, есть какие то сомнения в победе самого гениального политика всех времен и народов?
Мудрец (12480)
Тяпа, тут НЕТ выборов. И нет никаких предвыборных гонок. И нет никаких честных предвыборных кампаний. Нет честного подсчёта голосов. По сути, в этой стране один избиратель. И на выборы пойдут те, кого он сам изберет себе в спарринг-партнеры, чтобы блестяще победить и при этом не напрягаться. Так что...обсуждать тут особо нечего. Этого никогда не будет. Более того, Лука следующий по списку после Порошенко.
Верховный Наставник (115398)
Я бы за него проголосовал бы.
Верховный Наставник (216337)
Вот бы мы оттянулись. Это вам не пенсионеры Трамп с Клинтон. Это - другой пенсионерской расклад. Лука, Жирик, Зюган и Наш.
Наставник (77691)
Ничего не было бы. 86% проголосовали бы за одного из тандема. Как выразилась Клары: за "текущего".