вам демоны во сне снились? мне раньше да ащас почему-то пропали. а вот СССР стал сниться так обры

вками иногда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
я раньше летал.. а теперь хрен мне, а не полёты.. даже кошмары не снятся..
сны Витёк, это никакое на хрен не воспоминание о прошлом, как нас учили в школе..
сны - это умение путешествовать по параллелям.. если оно не развивается, оно глохнет напрочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Тааак..Смотрим толкователь снов..
СССР..К поносу,Витяня..
Верховный Наставник (144942)
да снились иногда
Верховный Наставник (164828)
Это ностальгия.)
Если человеку снятся демоны, то этот человек БЕС... Ты на него смахиваешь
Наставник (55020)
У моей бабули похожие сны перед смертью были...Царство ей небесное!))