Мне приснился странный сон.. я плакала, потом проснулась и боялась заснуть, чтоб он опять мне не приснился, но он снова мне приснился... у вас так бывало? Вам снилось продолжение??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224493)
На другую сторону переворачиваюсь)
говорят, это помогает поменять картинку сна)
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
я сам себе устраивал продолжения сна...
пошла б умылась и все дела)))))))
Хранитель Истины (487910)
Меня вообще редко сны посещают.
Похоже,Ваше подсознание о чём-то
Вас предупреждало...
Наставник (43153)
Один и тот же страшный сон мне снился несколько дней подряд... я просыпался от страха. Как только я увидел концовку сна, прекратилось.
Наставник (80274)
Бывало)))
Только жаль,что продолжение сюжета не всегда с желаемым совпадает))
А так-то,прикольно..будто в театре,на антракт вышла..на секундочку))

Доброго дня!)