А, не кажется ли вам, что очень мало "Ученичков"? На тупые вопросы, ой как, ответить хочется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44706)
Так чаще всего на тупые вопросы аналогичные ответы были)))
_____________________________

Max-A-Million - Fat Boy
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их ваще нету одни блин проффесионалы фиговы а мне даде вопросы запретили
а на мэйл.ру забанили по ай-пи или религия туда не пускает?

источник: привет
Наставник (40074)
Дело в том, по моему их НЕТ. Если ты имеешь ввиду "Не работает стеклоомыватель,что могло случицо" и по ходу не будет
Упс. трендец лимиту
Верховный Наставник (132824)
Хрень, в общем-то имеющую отношение к транспорту, которую всей босотой сдать не можем-потому что раздолбаи покровские-сюда выкинуть в качестве вопросов? Или-ну его нафиг, лучше не стоит? :)))
Гроссмейстер (9851)
Идём на "мыло"!!!!))
Наставник (27670)
Друг другу посоветовали уйти,ну и ушли....в других категориях примерно то же самое творится, и даже хуже! Надо,либо что то делать или время должно пройти...
Верховный Наставник (120954)
Типа:Чем натереть фары?))
Сергей, а мне не удалось продержаться в "учениках" больше суток.Наставили "Л.О."...
Наставник (32447)
так и не отвечайте на них. зачем? себя и свой уровень знаний все равно не покажете.
На Майл заходи,ответишь.Привет!