.
Советник (3255)

Вас удручает то, что в категории ОПС очень мало вопросов именно на политические темы, или Вам до фонаря, Вам лишь бы потрындеть, а темы вопросов не важны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет,Санча,постоянно спрашиваю,но мало кто отвечает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Ты что шутишь Санёк? Целый вопросы про Украину .
Верховный Наставник (161586)
Я потрындеть... Не могу быть тут серьезной!!
Наставник (77742)
Меня удручает отсутствие интереса к вопросам на социально-политические темы, которые должны бы волновать общество https://old.qna.center/question/3589036 , https://old.qna.center/question/3580272 ,но...видимо, не тот ресурс
Внаукраина интереснее
Советник (3609)
Удручает, но в конце концов есть и другие сайты, где можно пообщаться с небезразличными и умными людьми о политике и проблемах. На этом ресурсе свет клином не сошёлся. Радует что, тут есть такие люди как вы ну и я конечно
Верховный Наставник (126256)
О политике балагурят одержимые гневом, а а нас лень обуяла, нам потрындеть.