Как изменилось отношение мусульман к певице Ваенге после того, как она

предложила Pussy Riot выступить в мИчети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14130)
Я б тоже предложила им там выступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (553)
Это было сказано Ваенгой для сравнения. (не уж то не понятно)
Но если такое произошло бы, то мусульмане порвали бы в клочья этих п и з д о рванок. А потом и их мужьям бошки поотрезали бы.

А РПЦ МП этих п р о б-лядушек, которые приперлись в храм, и устроили поганое шоу на амвоне -- только обличила и простила.
Славу Богу власти оперативно сработали и впаяли этим б л я д я м срока, что б другим не повадно было глумится над святынями.