А после того, как начнёшь считать женщину "богиней", она, случайно, не пустится на поиски "бога"?

Привет, путанки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как правило ,так и бывает ...
многие тетеньки, очень быстро зажираются ...
нельзя боготворить женщин ...это очень вредно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303334)
Иди на хрен отселя)))) А то опять потом заплачешь и побежишь в своё ЗЛО жаловаться на злых тётенек из СДД.)))))
Наставник (53016)
сам виноват)
Верховный Наставник (161532)
так богине соответствовать надо
Мудрец (24310)
если вовремя подносить дары и произносить молитвы - мошт и не пойдёт она "бога" искать)))
Если любит, не пустится. Если не любит, хоть "валенком" никому не нужным называй, все равно уйдет.