У вас изменилось отношение к Борису Гребенщикову,после того как он дал концерты в Тбилиси и пил во-

дку в Одессе с Саакашвили?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (619504)
Человек уже давно выработал свой ресурс и стал не интересен молодому поколению..а денежки надо зарабатывать- так хотя бы скандальным имиджем..Всех старпёров прорвало ,мля, в этом вопросе...нет бы сидеть на дачах и цветочки нюхать - возят свои морщинистые тела по другим странам и воняют гнилым своим ливером!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
нет, не изменилось.....как был не интересен, так и остался...
Хранитель Истины (281600)
а мне Макар до сих пор нравится .. и мне покую на то что хрень всякая про него *ит!))!)!)
Верховный Наставник (104562)
я зауважал Гребенщикова ещё больше .

(а ведь мог бы как Кобзон,
обретать блага от власти,
как Валерия получить народного артиста...)
Магистр (1587)
нет
Просветленный (831178)
Так же пох, как он на фоне пиZдежа про патриотизм
ездил покорять амеров и баблосы рубить. Только вот не вышло.
Обычный певец ртом, работнег сцены.
Наставник (31318)
Нисколько! Ни его самого, ни его "творчество" не воспринимаю! Подозреваю, что в своё время, как и МАкаревич, тесно сотрудничал с , ну сами догадайтесь)
Ну хоть один его "шедевр подскажите???
Верховный Наставник (236527)
Скорее нет. Гребенщикова нельзя оценивать обычными мерками. Он давно уже живет по законам буддизма, и насколько я понимаю, это не дань моде, он действительно живет и мыслит как буддист. А для них политика не имеет никакого значения, суета сует, он реально выше этого. Уверена, он одинаково будет себя чувствовать рядом с Путиным и рядом с простым человеком, и для того и другого с удовольствием споет, если попросят. Думаю так...
Мудрец (15164)
Я до сих пор не понимаю чем таки м Борис Гребенщиком так уж "выдающ"? Мне не интересен он был молодым, не интересен и сейчас. А что он делает и к кому ездит, а уж тем более с кем он водку пьет - фиолетово...
Мудрец (20421)
ни девачег , ни наркаты , ни звалящей драки ((( -- и чо мне эти новасти -- ацтой !
Хранитель Истины (343054)
мое отношение к нему не изменилось с 80х, когда я его впервые услышал
как был он чем-то странным, так и остался... что там у него в голове творится - Аллах ведает