Моё отношение к нашим престарелым "звёздам" женского пола изменилось в худшую сторону после того, как они одна за одной ,завели себе по молодому Ловеласику... Вы моралистка(-ист)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714851)
Наверное, нет, мне безразлична их личная жизнь. ОТ артистов хочется творчества, а не подробностей их марьяжных дел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
да пусть хоть кроликов заводят . )))
Наставник (91042)
Мне больше противны ловеласики которые продают свои молодые упругие задницы престарелым
Верховный Наставник (190752)
мне всё равно...вот если бы они были моими соседями(упаси бог!)...то может быть. хотя, наверное будь они моими соседями у меня были бы другие причины их ненавидеть..обычно такие ведут себя как дикие бары...всё, что вокруг них за людей не считается
а мое наоборот улучшилось , молодцы бабы .