Кто есть в ММ,как у вас с "друзьями"???)Что-то в последнее время "дружбу" кидают,как заведённые...

К чему бы ЭТО??)))
Всем отличного дня!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
привет, ОЛь! У меня тоже самое! В день не меньше 5 человек.хотя на мейловские ответы я практически не захожу, в самом мире тусуюсь мало. Да и вообще стремно предлагать и принимать дружбу с людьми, с которыми даже и не разговаривал никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В ОК человек 100, в ВК 15

Хранитель Истины (270493)
Да я туда редко захаживаю... многие "друзья" сюда перекочевали.
Просветленный (715568)
Спамщики всякие..постоянно,в день по несколько человек просится,всех в "спам" удаляю..
Наставник (67858)
а меня уже устали на ММ своими предложениями, иду смотрю скока у них "друзей", а там мамадарагая за 100 и больше....с такими принципиально не "дружу" знаю чем всё заканчивается и всегда именно этим и заканчивается)
Просветленный (794109)
Мужики и семейные пары просятся))) ржу)))) друзей мало
Привет, Оль, новое- хорошо забытое старое?)))