Сижу считаю, замучилась уже...)) А как там у Вас с бухгалтерией...? )) Конец года. Баланс знаков внимания пора подбивать.))) Сколько стикеров за год. Сколько раз смайликом подмигнули. ++++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Хи-хи,ха-ха много,несколько стикеров и одна медаль..итого НЕ звезда я ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
жуть какая)))

йа про знаки внимания))))
Хранитель Истины (430904)
Я не живу в мири этой бухгальтерии, герцогиня.

Верховный Наставник (176563)
У меня нулевой как обычно)))))) ха ха ха
Я вообще персона нон грата)
Наставник (49362)
мне мало достаётся знаков почитанья... Воистину, пророков нет в своём отечестве))))))))))))))