А как долго буду на аве стикеры "С Новым Годом"? Уже третья неделя пошла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16090)
Новогодние стикеры от админа, скорее всего, не подчиняются общему правилу.
Либо срок их действия был установлен значительно большим, чем обычно.
Большинство таких стикеров уже исчезло (сегодня и у меня пропал)).
Думаю, через пару-тройку дней этих стикеров уже ни у кого не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у некоторых пропали уже.. вот что самое интересное)))
Верховный Наставник (121736)
у большей половины их уже нет .
Верховный Наставник (111345)
Он у Вас кушать просит?)))))
у меня нет)))
Верховный Наставник (201466)
прАверься!Может Вы залетели!
Наставник (31753)
С такой конфигурацией абриса - это услуга на год. Реклама "Томск Ответы RU"
Наставник (77609)
Везёт же Вам
...а может быть...эти все эти пользователи,у которых НГ-стикеры на авах "задержались" - это не обычные пользователи,а какие-нибудь...избранные..?