Тебя ЗЛО превратило немного в другого человека или каким ты был, таким остался??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они сюда прихода отдыхать а не меняться)))))
А если серьезно, то изменило как-то наверно. Как-никак тут общаемся друг с другом, делаем выводы о людях...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Мне тут нравится быть !
Наставник (50783)
Это я пришел в ЗЛО и изменил его)))
Нет )

Но все время пыталось изменить ))

И так всегда. Стоит мне с великим трудом навести порядок в своей вселенной и начать в ней жить, как она взрывается, снова рассыпаясь вдребезги.
Я сюда прихода отдыхать а не меняться)))))
Просветленный (514715)
Я сюда прихода отдыхать а не меняться)))))