А встаром ЗЛО люди какие-то напонятные теперь сидят, их не было раньше)) Кто это такие, интересно?))

nessa, ничего там не в порядке, это видно невооруженным взглядом
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет Дима )))
Я теперь даже носа туда не покажу! Мне пофиг кто там остался! Они не настоящие ЗЛОшники!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Половина из них боты наверное
Не все не пойду туда,пока не изменят интерфейс))а не изменят,тут останусь))
А какие там странные))пусть там странные и остаются))))
Наставник (37941)
не надо ляля там все в порядке!
Знаток (346)
какие такие непонятные?
Советник (3382)
Сами админы и модеры теперь и сидят под разными авами, заполняют пустоту)
вот вот ...админы и модеры теперь, там сидят ...сами себя развлекают