Вчера в районе города Челябинска был сильный туман.Видимость 5-10 метров.С чего бы ради?Не слыхали?Может метеорит активизировался?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79883)
А че ты хотел-в Челябе и туманы суровые..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Дык Обратно Должен Полететь!
Верховный Наставник (101292)
происки Кашпировского
Хранитель Истины (278999)
Дык это браканьеры вчера 500 елей завалили, а сеня их паимали
Гроссмейстер (6077)
Неее..не метеорит...Это суровые челябинские токоря в понидельнЕГ бастовали из-за роста тарифов на "коммуналку"...при этом еще не хило выпивали и "пар"пускали)))

А ты что, не в состоянии плазмоид от метеорита отличить???
Метеорит пролетая плотные слои атмосферы, сгорает, оставляя за собой черный дым. А плазмоид, это раскалённое вещество, которое оставляет за собой белый, как инверсионный, след!