Вчера или позавчера (не помню) передачу какую-то смотрела, что астероид летит в сторону земли и Челябинский метеорит- был лишь предвестником большой беды. Что Вы об этом знаете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ерунда, пока есть Брюс Уиллис Земле ничего не грозит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

А ведь ничего так не бодрит, как с утра метеорит.
Просветленный (586801)

Наставник (59654)
концов света было наверное раз 200 уже,сон вот это конец света у каждого живого организма
Наставник (50865)
Если открыть правду что мы обречены, то на земле начнется дикая паника.