Вот это вот: "Гыы" или "Ммм"... Вы в своей обычной, вне проекта, лексике употреБляете???)))

Ничё? Нормально все реагируют???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
Чаще употребляю нуууу... И тута и тама.
Внучку уже заразила. Она любой свой ответ
на мой вопрос начинает с глубокомысленного Нуууу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...нет, мне есть, чем заменить эти неандертальские словечки
Нет конечно, с ума сошла?))) В реале я почтенная мать семейства...ну с прибабахом ессно, но я стараюсь!)))
Просветленный (794109)
С мужем - он в теме))
Гроссмейстер (7178)
Я всякие слова употребляю, и гыгыкать могу, как украинцы, с придыханием, и ржать, как лошадь. Не на приеме у начальства, естественно. И крОсавчЕГ говорю. Говорить, кстати, проще, чем писать такое.
ага стала говорить, мдя ещё, мдя мне заменила ё п т и))) щас вслух сказала гыгыгы - ужос
Хранитель Истины (281982)
Я предпочитаю слова по крепче )!)
Верховный Наставник (125720)
бывает
в определенном кругу "своих"
но конечно не на деловой встрече
я их и тут не употребляю
Верховный Наставник (154052)
Ну гы-гы-гы это мой натуральный врожденный смех... так что..