как вы считаете делить лексику на ненормативную и нормативную это лучше чем сексизм или расизм?

напишите кто нибудь какому нибудь хомяку или попугаю или рыбкам в аквариуме что эти ***** уже задрали сил никаких нет всё равно буду матюкаться и назло еще больше буду матюкатся *** сейчас даже дети в первом классе уже все матюки знают *** ****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188238)
Мы рады за ваш словарный запас )
Если очень хочется …можно р а с т я г и в а т ь нехорошие слова и прокатит…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Хм ну не любит наш Котэ мат так, как любим его мы)))
Плин куда стока букв, некоторые обходятся тримями)))
Мудрец (23972)
курица не птица баба не человек. я ненавижу негров и расизм. йоб вашу мать. какие тезисы я упустил? вспомнил - убей бобра спаси дерево