Вы материтесь или употребляете ненормативную лексику для более полного и лаконичного выражения своих эмоций???

Всем привет! Некоторым - особенный

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
ещё как! такого шестиэтажного могу закатать, особенно тем, кто уже оч долго выпрашивает,
но вот именно потому, что выпрашивают - не выдаю и не подаю. Даже по пятнЕцам
Я мало того, что злой, так ещё и жадный, даже на раздачу матюшков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я не ругаюсь, а на ней разговариваю. С некоторыми, по другому не доходит.
Верховный Наставник (141291)
вот как раз когда сильно злая .. никогда мат употреблять не буду, только в шуточной форме его пользую)
Привет, дорогая! Только по отношению к некоторым избранным, и то в части Гагарина
https://qna.center/question/2160157
))) Так и не удосужилась научиться по-настоящему... Теперь уже поздно (сын не позволит,... - у него с этим строго)...
Хранитель Истины (493540)
Еще как употребляю!