...У вас бывает, что заходя в Ответы, вы не находите ответчиков, с которыми бы ваши мысли были созвучны, как на одной волне??? ) Что тогда делаете??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Выхожу из Ответов
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сижу.... читаю... Ищу, кому бы ответить )))
Хранитель Истины (330507)
блуждаю по просторам нета- у меня много закладок-отложено на потом
Наставник (93277)
На ответах я ищу ответы на свои вопросы, а не ответчиков, чьи мысли созвучны с моими.
Наставник (49362)
У меня бывает, как сейчас вот, когда захожу я в ответы , а время к полуночи, а тут спрашивают вкусные вопросы про всякую еду, а дома нет ткой вкуснятины, а в ответах ещё показываюд фото, к примеру донской селёдки жареной, тогда я мечусь в тревожной бессильной печали.
Мудрец (12845)
Очень часто.Ухожу на мэйл,в профильную категорию.
Верховный Наставник (122391)
захлядуваю к им в ЛК))