Что интересно...Олимпиада три дня назад кончилась - а уже и не вспоминает никто. Ни одного вопроса..

Почему бы это ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
Актуальность прошла, а вместе с ней и интерес, во многом подогреваемый искуственно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
мы победили! и это главное!
Мудрец (24808)
Зато по ТВ каждые новости начинаются с ОИ - минут по 10! Похоже так будет 4 года!
Наставник (93172)
Да потому что она и нафиг не нужна.....
Закончилась - потому и не вспоминают. Кому спортивные соревнования вообще интересны кроме самих спортсменов?
Чего обсуждать прошедшее. Главное впечатление приятное осталось. Да и к тому же, есть более "горячие" темы.
Наставник (26972)
Самое главное в хоккей продули, по полной программе!
Овечкин извинился... И что от этого извинения изменилось?
Долой НХЛовцев, только за бабло играют зеленое!!!

"Сам Третьяк, если можно так выразиться, «пошёл в полную сознанку», когда признался, что нашим хоккеистам были созданы абсолютно все условия. Не условия надо было создавать, а наоборот! Отобрать у всех энхаэловцев паспорта прямо в аэропорту и сказать, что вернут по итогам Олимпиады. А может, и не вернут, потому как в Нижнем Тагиле и Пензе хоккей тоже поднимать нужно. Поселить их не в отдельных номерах, а в бараке-клоповнике. Кормить четвертушкой чернушки в день. Унижать их ежечасно морально и физически, тренерским штабом и СМИ – для поднятия боевого духа. Не «Вы – надежда и опора России», а «Что, бездельники, припёрлись подхалтурить?» (последняя почти цитата, кстати, Бэбкока – ванкуверская, перед матчам с немцами). Уверяю вас, наша сборная не просто бы выиграла, она вынесла бы всех шведов с канадцами вперёд ногами и имён бы не спросила".
http://sport.mail.ru/sochi/news/17138862/?frommail=1

Верховный Наставник (110919)
Молот не прав - я с удовольствием посмотрел, даже кёрлинг был интересен ;-)))
А что не вспоминают - так и хорошо, потому что закончилось все на красивой ноте.
После провала в Ванкувере - сколько еще времени переживали и рычали на Мутко и прочих чинуш от спорта?
Наставник (67030)
Искусственный ажиотаж закончился, а теперь про Украину мозги промывают.
Верховный Наставник (104359)
УРАаааа!!!
В КАРЕЛИИ есть своя горнолыжка...........)))))))
Ученик (148)
50 миллиардов долларов освоили,впереди ЧМ по футболу и новая веселуха
Наставник (64495)
а чего вспоминать то....ну вроде победили, и слава богу...но почему то радости особой нет, может из за хоккея....у себя дома и так лопухнуться...
Хранитель Истины (462320)
Естественно. Там важны были достижения, скорости и рекорды... Всё это уже произошло, обсуждалось и уже в прошлом. Технику и технологии спорта ещё будут обсуждать профессионалы.