.
Знаток (457)

а чего про СССР мало вопросов?вам не интересно?а ведь та далёкая уже страна одним

нравилась, иным нет. а значит если ты считаешь себя истинным гражданином, то не можешь оставаться равнодушной к ней хотя бы тут
Последний Непредавший : Добрый день! очень рад!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
В СССР пиво было вкусное. И народ добрее. Доброго дня, Вам Виктор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Пораженцы, просранцы и пофигисты людишки слабые. Нытье их истощает. А людЯм сильным вчистую пофиг развалившаяся от импотенции своего населения держава. Какраз такой истощенец себе на колышек наплакал.
Всё, что было в СССР, Виолетта украла..., ещё до БАНа.
А что не смогла, того не было: ни хлеба, ни колбасы.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Во все времена и в любом обществе нашлись бы те, кому там
жилось хорошо: прихлебаи, приспособленцы, холуи, палачи и садисты.
Во они и будут всегда топить "ЗА".
Мне-же, выросшему в ссылке, СССР вспоминается как мерзость,
уничтожившая моё детство, юность, вырастившая из
меня и миллионов таких как я "обманутое поколение".
Точки над "i" расставит только трибунал над преступлениями СССР
PS кстати нынешнее правительство делает много для того,
что бы такой трибунал наконец-то состоялся.
Быть неравнодушной к мертвым ? Это на что то смахивает ...