Интересно, а после олимпиады - гостиницы выставят на аукцион или у них уже есть тайные хозяева???)))

да и не только гостиницы - город-то курортный...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7450)
Хозяевами были изначально инвесторы, в частности, Олег Дерипаска. Гостиничные апартаменты уже продаются по цене ~150тыс.руб./кв.м., часть квартир в новых домах, где сегодня обитают волонтёры и сотрудники служб безопасности, передадут очередникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
на частные инвестиции строили гостиницы
Магистр (1847)
аа... Газпром хозяин...
И так, и сяк... Что-то продадут, что-то передадут городу, в качестве жилого фонда для очередников (по крайней мере, была такая инфа)...