Дело не в том, насколько чел сдвинулся на своих идеях или привычках) а в том, чтоб ему в пару достался такой же - сдвинутый на том же) или хотя бы подвинутый в том же направлении) чтоб им было по приколу, а не поперёк..) Да??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Я тоже так думал сначала.
Но потом мне попалась вот эта статейка
"Смертельный дуэт: 10 самых ужасных семейных пар - серийных убийц." Репортаж в фотографиях.
https://bigpicture.ru/?p=684146

Я читал короткие факты их биографий и ужасался.
И не мог не отметить, что они словно магнитом друг к другу притягивались.
А главное - даже внешне друг на друга были похожи.
Какое-то неуловимое совмещение пазла.

Так что думаю, да! Сдвинутость объеденяет.
Всё зависит от степени и направленности сдвинутости.
Если это творчество - будет успешный творческий союз.
Если любовь к природе - люди в этом найдут общее счастье...
... и т.д.

Но если это НЕЛЮДИ - их союз страшен.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну типа того. но это все тлен)
Люди меняются.
Сегодня у них в унисон от общей идеи крышу сносит, а завтра они уже могут смотреть в разных направлениях)))
Поэтому эти взгляды идейные не столько важны на самом деле)))
Верховный Наставник (168798)

Дадада!

Трямки, Мусисятинка моя!
Хранитель Истины (487970)
Ну и сдвинутая у них жизнь пойдёт! )))))