Когда успевать делать все домашние бытовые дела? Ведь помимо банальной пыли на мебели и полу, нужно+

протирать время от времени холодильник, плиту, микроволновку, окна, сан. узел итп... как найти на это время? как привлекать домашних? может не работать надо совсем и сидеть дома порядки наводить, или работать, и привлекать к этому людей со стороны за умеренную плату, чтоб себе не накладно, а кому -то это помощь, чтоб хоть семью голодной не оставить?
И с ребёнком погулять, и в магазин сходить, ребёнок к тому же если в садик ходит, хоть иногда, на себя время найти итп.
Или делать больше то, что нравится, жизнь короткая...))) вот напр ответы посещать)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644955)
кроме того нужно и за животными следить,а у меня ещё дом-а это значит уборка двора,близлежайшей территории,сад.дел не в проворот.а у некоторых тут хозяйство ещё.вчера я сюда на 10минут попала.сегодня-полчаса.не всегда есть время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Да как-то на все время находится, если не запускать! ))
Магистр (2243)
по одному предмету в день протирать