падскажыти, как обычно в доме обустраивают пытошные комнаты, где все это обустройство покупают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423090)
Зеркала повесь...))))))До этого еще никто не додумался....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Секс-шоп...а если в реале...то магазина инструментов вполне хватит...
Верховный Наставник (181357)
ой, лучше по конкретным размерам делать самому.
Просветленный (644740)
это кухня!всё покупают в магазинах бытовой техники(((
Верховный Наставник (128038)
Вот не знаю я этого ))А что..ты всё таки надумал организовать такую?Если чё ты помнишь же,у тебя тут есть комната ))
Верховный Наставник (142162)
ящик пива и наглухо забитая досками дверь в туалет!!!