Почему в 5-й колонне (колонночичке) почти одни бабы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Трансформируют свою нерастраченную сексуальную энергию ( а нерастраченная потому ,
что страшные шо пипец ) в видимость политической деятельности , и в видимость значимости
и нужности ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни одной. Там только леди и джентельмены. Мужики и бабы в другую колонну построились.
Хранитель Истины (437413)
Б л ядво потому как...
Наставник (65291)
там из женщин только одна - защитница Химкинских кустов .
а остальные все бывшие премьеры и министры . а забыл . две дамы . ещё Собчак права качает и быдлам про то как надо жить рассказывает .
Верховный Наставник (181828)
Понимаешь, сидят дома, не работая, наслушаются ушеймосквы, а потом ходят "правду-матку" режут... Говорил я, что бабы должны работать, либо на лесоповале, либо шпалы укладывать, тогда голова будет занята и узнают, где и какая эта самая правда-матка! )))))))))))))))