понравился онлайн-бильярд. но там почти одни бабы и я им проигрываю. а я не знаю еще куда сувать им

и как оттягивать кий( не разобрался полностью в управлении) но спустя 6 часов разобрался, благодаря их подсказкам. объясните, почему мужские игры заполонили бабы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поиграй еще в онлайн игры для взрослых. Там мультях надо удовлетворять. В управлении только разберисмь сначала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мороженым кормил их?))
Хранитель Истины (444580)
Тебе понравился карманный он-лайн биллиард, но ты не знаешь куда сувать руку? Суй в карман и оттягивай, а то проиграешь!