Почему многим девушкам нравятся женоподобные мужчины (внешне почти как бабы)???

Вот у меня была приятельница одна... У неё красивая идеальная модельная внешность, все мужики от неё без ума. Но ей всегда нравились женственные мужики (прям совсем как бабы), и она только с такими встречалась.

Ещё в универе была одногруппница, с которой мы дружили. Она тоже всё время засматривалась на самых женственных парней. А мужественные мужики ей все казались страшными. И вышла замуж она в итоге тоже за женственного парня)))

Вот почему девушки выбирают таких парней??? Может они хотят видеть в них подружку? Или в принципе не способны любить мужчину, поэтому ищут в нём подобие женщины???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лесбиянки, йоптаэ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (977)
Они сами по мужскому типу, поэтому ищут равновесия интуитивно. Женоподобные мужчины компенсируют женщинам с мужским характером недостающую женственность )))
Латентные лесбиянки