ghi
Специалист (593)

краем глаза смотрю фильм)возник вопрос!разве может быть такое,что у женщины

не было секса 7 !!! лет?).отбросим монахинь)))
женщина лет 40..правда в фильме она негритянка пухленькая)..двое детей ,одна растит их...работает
и 7 ! лет нет секса

ладно 2 года ,ну 4..но 7 ?
разве такое реально?

у меня после развода не было секса..года 2..пока сожителя не встретила
для меня это ад был..потому как вибратор не мое...мне живое тело хотелось)

и то сожителю только через 2 недели после знакомства дала)))))))терпела))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2036)
в этой жизни возможно всё... я ничему подобному не удивлюсь, мало ли какие у нее там обстоятельства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (755)
Ну ты возможно 6лядень аля "куда ни шло", а есть самочки и очень страшные, на которых и не встанет у нормального мужика!
Верховный Наставник (157774)
У меня не было секса 17 лет аж)))
На одном сайте видел такую, лично спрашивал. Взрослая женщина, трое детей, последние 8 лет живёт без секса.
Наставник (82067)
Ну а кому-то живое тело не надо если.)) К тому же, вибратор свое дело сделает и на мозги капать не будет.
Да и темперамент надо во внимание принять.
Ну не все хотят секса-то, это нормально. Либидо у всех разное. Можно и не одной жить, но при этом быть к постели равнодушной.
Верховный Наставник (170973)
у меня есть знакомая.. замужем. но с сексом у нее всегда все было легко)) насколько я знаю, секса у нее нет уже года...3 точно. и не предвидится. и это я не про её мужа)))
А я вот над Роминым ответом размышляю))
Кого он оскорбил в данном конкретном случае))))))