Бывают ситуации в фильмах, в кино , когда смотришь и думаешь, что в Реале такого не может быть

Но ,бац, и это случается с тобой...
И ты пытаешься держаться как герой фильма, пока не иссякнет силы ... пока надежда не начнёт покидать по тихоньку...
Что потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169516)
Что моя жизнь, что ситуации из жизни других - такое... в кино я таких сюжетов переурученных не встречала. А по мне если... так даже рассказывать не буду). Потому что даже самые близкие не ожидают, что мои реакции будут столь отличаться от тех, что как в кино же должно быть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
надежды у меня никогда не бывает...тупо на железной воле... когда не ждешь чего-то и не надеешься... ты всегда сильнее всяких там обстоятельств...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
потом находишь выход))
привет)))
Верховный Наставник (174432)
Да ничё - выкидываешь накуй всё лишнее и продолжаешь жить)
Верховный Наставник (242344)
Жизнь богаче любой выдумки.
потом бац и кино конец, и поп-корн кончился как назло, что делать - бежать иль не бежать