А почему,если "открыть фото",размещаемые здесь с фотохостингов,они не в новой вкладке открываются++

++ а тупо происходит переход с Ответов на сайт фотохостинга ??? Это нормально или не очень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Вообще-то, это свойств вашего браузера, а не проекта ответов. Это нормально. В Firefox я, например, тоже не нашёл пункта: "открыть картинку в новой вкладке", но можно скопировать ссылку на изображение и открыть её в новой вкладке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
А что в этом не нормального? Нажми клавишу Ctrl и кликай по фото, будет тебе новая владка.
Это функции самого браузера. На твоем любимом CyberFox это работает.
Мудрец (16090)
Полагаю, что это нормально.
Ведь все происходит по определенному сценарию.
О котором мы, зачастую, даже и не задумываемся.
Как мы настроили (или не настроили), так нам и преподносится.
А иногда это даже от нас не зависит.
Если не напрягает такая ситуация, да и пусть ее.