А если открыто сто новых вкладок..это как то может тормозить работу компьютера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225762)
уже с пол года тормозит. щас на каждую вкладку запускается процесс. для чего так сделали, непонятно. но даже Лиса стала тормозить. наверное рассчитывают, что будут покупать мощные компы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Это как-то сильно тормозит работу компьютера)
да хрен с ним, с работой компа....ты как умудрилась 100 вкладок открыть)))))))
браузер крякнет
Хранитель Истины (374997)
я думаю вообще зависнет при таких условиях...