На мылоответах-то новый дизайн - Голубой ! Почему же обещанную вкладку с ЛО не вернули ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350041)
ужас, еще и голубятня там теперь (((
мне аж поплохело, как зашел
в ОПС такой бред несут... тут у нас тишь да гладь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От сволочи)))) а я ее на днях искала как дура)))) думаю гдеее он ааа а ее и нееет вовсе))))
Привет))))
Наставник (28938)
Сколько гогняшки в шоколадную обертку не пакуй - конфетой не станет.
За то время, пока они шли по головам пользователей - умерла сама идея сайта, остался один костяк, преимущественно из школоты, которой впадлу что-то искать и решать самостоятельно.
Возможно, они убрали глюки, возможно, настроили сервер, починили отображение комментов и т.д. Я сейчас зашел - как-то там мертво. Раньше в комментах рождались целые горы флуда, но интересного,а сейчас 3-4 ответа на вопрос и еще надо поискать, где возможность комментирования доступна (т.к. вопросы задают в основном ученики, у которых эта фишка прикрыта)
Короче, нет. NO
Верховный Наставник (203431)
Я смотрю в унитаз, хохоча:
У меня голубая моча.
Да и кал у меня голубой.
И вообще я доволен собой.
Наставник (94188)
Да это полбеды... К интерфейсу можно привыкнуть, ранво как и к некоторым урезанным возможностям...
А вот к такому специфическому контингенту, который там сейчас обитает - привыкнуть сложновато...
Модерацию бы там сделать изрядно пожестче - вычистить всех этиъ тролле-учеников...