Почему, когда мужчины достигают 30-ти лет, то только тогда они становятся похожими на мужиков?

А до этого какое-то лысотелеленькое создание бегает и селёдкой пахнет(((, как некрасивый девющка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
После армии становятся обычно.
Как вариант - после зоны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
чем тебе лысые ненравятся?? я недавно под машинку постригся)
Верховный Наставник (185296)
А селёдкой какая часть тельца пахнет?)))
Наставник (54923)
Хорошо, что хоть кто-то любит не мальчика , но мужа.))
Поверь, когда они достигают 45, они становятся совсем мужиками. А в 47 уже охренеть какими.