Вы разочарованы в своих детях? Они у вас хуже всех остальных?

Ога, сюды вопрос.
Ну и что бы вы терпеть от своих чад НЕ СТАЛИ, за что и в каких случаях бы предложили им самовыпилиться?
Варианты АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ говорите, коль зашли )
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
мои дети уже взрослые,живут самостоятельно,терпеть бы не стала хамства,грубости и сидения на моей шее,имея свою семью и работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Я ими горд и счастлив!
Ну, вы моего сына не видели! А дочь вообще красавица!
Хранитель Истины (344609)
У меня дети вполне самостоятельные. Разлетелись из родительского дома и строят свои гнезда.
Мудрец (19336)
Да.... Именно так маман обо мне и думает
Мелкая зас ранка, но любимая!)
Хранитель Истины (330538)
Ну,звёзд с неба не хватает, и не чмо последнее. Нормуль. Работает, женат,сына растит,вечерний институт закончил, не пьёт.
Мудрец (11711)
ты этих родителей видел?))
я просто уверен, что их дети лучше, ибо хуже некуда))