Вопрос не тролььский почему многих людей так сильно волнует проблема усыновления детей иностарнными

усыновителями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Там над ними издеваются...иногда до смерти...и могут отдать в семью педерастов.А российские семьи стоят в очереди на усыновление ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
сдается мне на органы усыновляют
Хранитель Истины (317704)
ты своих котят разбрасывай!
Гроссмейстер (9209)
Ну вот вас волнует почему людям нравится массаж и вы спрашивает об этом каждый день не все так зациклены на себе любимых и их волнуют разные темы
Верховный Наставник (170772)
абсолютно не волнует.
не моей компетенции этот вопрос, но политику государства в этом плане, полностью поддерживаю.
Верховный Наставник (164597)
детишек жалко.)