Почему так многих людей заботит вымирание русской нации - я лично в этом проблемы не вижу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
понятие русский весьма условно - в нас столько кровей понамешано... как правило

а по сути вопроса - эта пропаганда и промывание мозгов явно заказные
например - по просторам Инета на самых разнообразных сайтах и форумах уже не первый год рыщет суперпупермегатролль с ником Наталья (или просто Нат) Гончарова
я вообще-то не уверена что это вообще женщина
или женщина имеющая детей не меньше чем было у жены Пушкина
но тем не менее это ОНО настоятельно рекомендует лишать бездетных (и даже возможно однодетных) людей трудовой пенсии по старости
даже тех у кого не может быть детей по чисто медицинским причинам призывает заставить платить ,,дань,, многодетным - на выращивание их массы спиногрызов
Вы умная дама и конечно сами понимаете что это ЗАКАЗ
под лозунгом ,,караул, вымираем !,,
ибо это на руку российскому правительству - под любым предлогом отсрочить или вовсе не платить заработанные пенсии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ЕСЛИ РУССКИХ ОСТАНЕТСЯ ОДИН ХУТОР, ТО И ТОГДА РОССИЯ ВОЗРОДИТСЯ..
/НВ ГОГОЛЬ/
а мне кажется. что это ужасно... ужасно..
Наставник (54158)
Заботит, потому что хотят жить в привычной культуре, с родным языком, на своих территориях...
А родили бы вы русских детей, то, может, тоже прочувствовали эту проблему.
Мудрец (16942)
да ладно...сколько овулях трудицца на благо рожая по надцать детей
и ничего шо потом часть дебилы...русские же.
Наставник (49862)
Во первых я вымирания русской нации не вижу. Поясню. Русский это понятие не этническое а политическое. То есть кто себя причисляет, тот и русский. Сегодня идет процесс активного замещения одних этник на другие.. Скажем уменьшение тех что условно славяне, и увеличение других народов. К 40 году, например прогнозируют в россии 30 миллионов китайцев. Это каждый третий на улице, при том что полтора остальных будут разными егнатами , и только половинка нечто похожее на нынешнего русского. Однако "русский" это бренд, и его будут продолжать использовать так же активно все эти лица. Русская нация просто почернеет, пожелтеет, но никуда не вымрет.
Хранитель Истины (399684)
Знать бы ещё, что такое русская (или любая другая) "нация". Ещё тысячу лет назад даже слова такого не было. Как может вымереть обобщение, абстракция?
Гроссмейстер (8031)

Мудрец (11279)
то чего нет умереть не может
нет такой нации
есть русский народ,есть национальность - русский,а нации такой нет, вероятно и не будет
хотя кто знает,если РФ в нынешнем виде прекратит своё существование,тогда возможно
видимо поэтому и заботит
Верховный Наставник (146321)
потому, что "сколько не говори халва..." не знают
Хранитель Истины (493183)
когда коту делать нечего, он лижет яйца
Наставник (25387)
Ты же нолевка,какие у тебя могут проблемы?Потому и не видишь.