Если я на работе начну на всех чихать,может меня отпустят домой?))как считаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18504)
Напоминает случай . Заходит парень в маршрутку , а мест нет. Чихает и приговаривает- Грёбаный туберкулёз. Маршрутка за 2 остановки опустела. Парень посмотрел в окно и сказал -Лошьё повелось снова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Распиратор за свой счет
думаю нет..попробуй чаще бсдеть
ой какая Хитрая ))))))))))) рассмешила ))))
Верховный Наставник (156627)
Лучше вызвать у коллег приступ сочувствия, а не раздражения!)) Можно изобразить "умирающего лебедя", например..)
Наставник (43118)
Опасно! могут тебя одну оставить на телефоне, а все пойдут на корпоратив.
Знаток (367)
надо было сразу не идти на работу а к доктору но я очень сомневаюсь что он бы дал справку